PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
MEDINA ROBLES Gerardo Vicente |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
02:16:59 |
42,49 |
2 |
WARDEIN Lucas |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
00:00 |
|
3 |
OIEN Justin |
USA |
USA SELECTION A |
00:00 |
|
4 |
VERMEULEN Alexey |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
5 |
CARDONA GARCIA Wilson Steeven |
COL |
COLOMBIE |
00:00 |
|
6 |
CURREN Geoffrey |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
7 |
EISENHART Taylor |
USA |
ETATS-UNIS |
00:04 |
|
8 |
DARVILLE Alexander |
USA |
ETATS-UNIS |
02:01 |
|
9 |
BYRON Miguel |
USA |
USA SELECTION A |
02:01 |
|
10 |
RATZELL Gregory |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
02:01 |
|
11 |
JOHNSTONE Eric |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
02:01 |
|
12 |
DANIEL Gregory |
USA |
ETATS-UNIS |
02:01 |
|
13 |
ETZL Brandon |
CAN |
CANADA |
02:01 |
|
14 |
QUINTERO MALDONADO Julio Cesar |
COL |
COLOMBIE |
02:01 |
|
15 |
QUICIBAL ESTRADA Romeo Daniel |
GUA |
GUATEMALA |
02:01 |
|
16 |
ROLETTE Trevor |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
02:01 |
|
17 |
MORENO MARTINEZ Jorge Armando |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
02:01 |
|
18 |
TORRACA Nicholas |
USA |
USA SELECTION B |
02:01 |
|
19 |
PATRY Yohan |
CAN |
CANADA |
02:01 |
|
20 |
LOPEZ Cesar |
USA |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
02:01 |
|
21 |
SCHAEFFER Dakota |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
02:01 |
|
22 |
HARTIG Evan |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
02:01 |
|
23 |
MEACHAM Christopher |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
02:01 |
|
24 |
MAJOR Jay |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
02:01 |
|
25 |
POP LAJ Luis Fernando |
GUA |
GUATEMALA |
02:01 |
|
26 |
SYMINGTON Neil |
CAN |
ATIANTIQUE |
02:01 |
|
27 |
ACKERMANN Maxwell |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
02:01 |
|
28 |
TOC XON Gerson Victorino |
GUA |
GUATEMALA |
02:01 |
|
29 |
KOCH Kaleb |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
02:01 |
|
30 |
NADON Marc-Antoine |
CAN |
ONTARIO |
02:01 |
|
31 |
KOPERA Adam |
CAN |
ONTARIO |
02:01 |
|
32 |
CALDER Christopher |
USA |
USA SELECTION A |
02:01 |
|
33 |
TANNOS Jonah |
USA |
USA SELECTION B |
02:01 |
|
34 |
GAGNE Emmanuel |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
02:01 |
|
35 |
ROUSSEL Julien |
CAN |
ATIANTIQUE |
02:01 |
|
36 |
OWEN Logan |
USA |
ETATS-UNIS |
02:01 |
|
37 |
PINEDA Hendrik |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
02:01 |
|
38 |
COVARRUBIAS ROCHA Alberto Ivan |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
02:01 |
|
39 |
DESILETS-JACOB Vincent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
02:01 |
|
40 |
DAVIS Peter |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
02:01 |
|
41 |
PINZON CHAN Alvaro |
GUA |
GUATEMALA |
02:01 |
|
42 |
CHARTRAND Benjamin |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
02:01 |
|
43 |
PHILLIPS Matthew |
USA |
COLAVITA BACI |
02:01 |
|
44 |
HAAS Dean |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
02:01 |
|
45 |
ELLSAY Nigel |
CAN |
CYCLING BC |
02:01 |
|
46 |
MALLET Justin |
CAN |
ATIANTIQUE |
02:01 |
|
47 |
RICHTER William |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
02:01 |
|
48 |
VEILLETTE Benjamin |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
02:01 |
|
49 |
MICLETTE Olivier |
CAN |
QU6BEC |
02:01 |
|
50 |
PRENDERGAST Chris |
CAN |
CANADA |
02:01 |
|
51 |
MACKINNON Sean |
CAN |
ONTARIO |
02:01 |
|
52 |
REKEMEYER William |
USA |
RACERE AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:01 |
|
53 |
PETRILLO Jonathan |
USA |
USA SELECTION A |
02:01 |
|
54 |
DOYLE Elliott |
CAN |
QU6BEC |
02:01 |
|
55 |
PRICE Paul |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
02:01 |
|
56 |
SAM POZ Geovani Macario |
GUA |
GUATEMALA |
02:01 |
|
57 |
SOUCY Marc-Antoine |
CAN |
CANADA |
02:01 |
|
58 |
DOWNING Spencer |
USA |
USA SELECTION B |
02:01 |
|
59 |
KAPLAN Isaac |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
02:01 |
|
60 |
FEDOR Ethan |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
02:01 |
|
61 |
DUNCAN Jordan |
CAN |
CYCLING BC |
02:01 |
|
62 |
SAMUEL Travis |
CAN |
ONTARIO |
02:01 |
|
63 |
MOORE Ian |
USA |
USA SELECTION A |
02:01 |
|
64 |
SCHNEIDEWIND Jake |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:01 |
|
65 |
ST-ONGE Benjamin |
CAN |
QUÖBEC |
02:01 |
|
66 |
RODRIGUEZ VANEGAS Klisman Orlando |
COL |
COLOMBIE |
02:01 |
|
67 |
KELLER Michael |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:01 |
|
68 |
ELLIOT William |
CAN |
ONTARIO |
02:01 |
|
69 |
PETERSON Rudyard |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
02:01 |
|
70 |
YORDSUWAN Setthawut |
THA |
THAILANDE |
02:01 |
|
71 |
KOHLI Darreil |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:01 |
|
72 |
LUKAS Luke |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
02:01 |
|
73 |
RATHACHOKHIRANPHON Thitiwat |
THA |
THAILANDE |
02:01 |
|
74 |
BETANCUR PARRA Mayron Octavio |
COL |
COLOMBIE |
02:01 |
|
75 |
MASBOURIAN-PARENT Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
02:01 |
|
76 |
MUNOZ MARTINEZ Sebastian |
COL |
COLOMBIE |
02:01 |
|
77 |
CANO ALZAGA Gabriel |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
02:01 |
|
78 |
HODGES Andrew |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
02:01 |
|
79 |
CORNEAU Jerome |
CAN |
QU6BEC |
02:01 |
|
80 |
GAGNON Samuel |
CAN |
QU6BEC |
02:01 |
|
81 |
BENDER Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
02:01 |
|
82 |
CAVES AIDAN |
CAN |
CYCLING BC |
02:28 |
|
83 |
KAATZ Tony |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:01 |
|
84 |
TELLO HERNANDEZ Erik David |
GUA |
GUATEMALA |
02:01 |
|
85 |
SKINNER Taylor |
USA |
USA SELECTION B |
02:01 |
|
86 |
HUTCHINS Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
02:01 |
|
87 |
RYAN John |
USA |
USA SELECTION B |
02:01 |
|
88 |
VAILLANCOURT Francois |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
02:01 |
|
89 |
BRISEBOIS Olivier |
CAN |
CANADA |
02:01 |
|
90 |
BASTIEN Jeröme |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
02:01 |
|
91 |
MOBERG Quinn |
CAN |
CYCLING BC |
03:51 |
|
92 |
TOELDTE Max |
CAN |
ATIANTIQUE |
02:01 |
|
93 |
KEELING Christofer |
USA |
COLAVITA BACI |
02:01 |
|
94 |
HOULIK Zachary |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
02:01 |
|
95 |
GATINEAU Lambert |
CAN |
QUEBEC |
02:01 |
|
96 |
ROCHELEAU Lionel |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:01 |
|
97 |
BARKER Brady |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
02:01 |
|
98 |
REX Cameron |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
02:01 |
|
99 |
RONCANCIO BUITRAGO Diego Alejandro |
COL |
COLOMBIE |
02:01 |
|
100 |
RUSSELL Matthew |
USA |
USA SELECTION B |
02:01 |
|
101 |
LADNGERN Perrapong |
THA |
THAILANDE |
05:17 |
|
102 |
GAGNON-GASCON Raphael |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
05:53 |
|
103 |
PEARSON Trevor |
CAN |
CYCLING BC |
11:29 |
|
104 |
DOIRON Devin |
CAN |
ATIANTIQUE |
11:43 |
|
105 |
KAEWPRAPA Krisana |
THA |
THAILANDE |
12:32 |
|
106 |
TARNOWSKI Joseph |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
16:32 |
|
107 |
BREAKSTONE Alex |
USA |
COLAVITA BACI |
16:32 |
|
108 |
HART David |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
22:26 |
|
109 |
STEIN Ben |
USA |
COLAVITA BACI |
22:26 |
|
110 |
LABECKI Nathan |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
25:25 |
|
111 |
WONG-ON Kittipong |
THA |
THAILANDE |
26:02 |
|
DNF |
DE BOEVER Henri |
CAN |
CYCLING BC |
|
|
DNF |
ACEVADO Apolinar |
ISV |
COLAVITA BACI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendwertung nach der 7. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
EISENHART Taylor |
USA |
ETATS-UNIS |
13:45:09 |
|
2 |
VERMEULEN Alexey |
USA |
ETATS-UNIS |
01:03 |
|
3 |
CURREN Geoffrey |
USA |
ETATS-UNIS |
01:06 |
|
4 |
OffiN Justin |
USA |
USA SELECTION A |
01:25 |
|
5 |
MEDINA ROBLES Gerardo Vicente |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
01:41 |
|
6 |
CARDONA GARCIA Wilson Steeven |
COL |
COLOMBIE |
01:50 |
|
7 |
WARDEIN Lucas |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
01:55 |
|
8 |
DARVILLE Alexander |
USA |
ETATS-UNIS |
02:40 |
|
9 |
DANIEL Gregory |
USA |
ETATS-UNIS |
02:44 |
|
10 |
ETZL Brandon |
CAN |
CANADA |
03:03 |
|
11 |
OWEN Logan |
USA |
ETATS-UNIS |
03:08 |
|
12 |
HARTIG Evan |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
03:12 |
|
13 |
PATRY Yohan |
CAN |
CANADA |
03:12 |
|
14 |
BRISEBOIS Olivier |
CAN |
CANADA |
03:23 |
|
15 |
MORENO MARTINEZ Jorge Armando |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
03:25 |
|
16 |
ELLSAY Nigel |
CAN |
CYCLING BC |
03:25 |
|
17 |
BYRON Miguel |
USA |
USA SELECTION A |
03:33 |
|
18 |
REX Cameron |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
03:35 |
|
19 |
COVARRUBIAS ROCHA Alberto Ivan |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
03:36 |
|
20 |
SOUCY Marc-Antoine |
CAN |
CANADA |
03:39 |
|
21 |
MOORE Ian |
USA |
USA SELECTION A |
03:39 |
|
22 |
MACKINNON Sean |
CAN |
ONTARIO |
03:40 |
|
23 |
SAMUEL Travis |
CAN |
ONTARIO |
03:42 |
|
24 |
RATZELL Gregory |
USA |
YOUNG MEDALISTE / TEAM ROTHROCK |
03:44 |
|
25 |
KEELING Christofer |
USA |
COLAVITA BARI |
03:48 |
|
26 |
MEACHAM Christopher |
USA |
YOUNG MEDALISTE / TEAM ROTHROCK |
03:51 |
|
27 |
GAGNON Samuel |
CAN |
QUÖBEC |
03:51 |
|
28 |
HAAS Dean |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
03:51 |
|
29 |
DOYLE Elliott |
CAN |
QU6BEC |
03:52 |
|
30 |
KOPERA Adam |
CAN |
ONTARIO |
03:55 |
|
31 |
KOHLI Darrell |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
03:57 |
|
32 |
QUICIBAL ESTRADA Romeo Daniel |
GUA |
GUATEMALA |
03:58 |
|
33 |
ROCHELEAU Lionel |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
03:59 |
|
34 |
BASTIEN Jeröme |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
04:00 |
|
35 |
TORRACA Nicholas |
USA |
USA SELECTION B |
04:03 |
|
36 |
CHARTRAND Benjamin |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
04:05 |
|
37 |
GATINEAU Lambert |
CAN |
QU6BEC |
04:07 |
|
38 |
YORDSUWAN Setthawut |
THA |
THAILANDE |
04:08 |
|
39 |
PETRILLO Jonathan |
USA |
USA SELECTION A |
04:10 |
|
40 |
ROUSSEL Julien |
CAN |
ATIANTIQUE |
04:14 |
|
41 |
DUNCAN Jordan |
CAN |
CYCLING BC |
04:14 |
|
42 |
RICHTER William |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
04:17 |
|
43 |
SKINNER Taylor |
USA |
USA SELECTION B |
04:18 |
|
44 |
RODRIGUEZ VANEGAS Klisman Orlando |
COL |
COLOMBIE |
04:19 |
|
45 |
POP LAJ Luis Fernando |
GUA |
GUATEMALA |
04:19 |
|
46 |
SYMINGTON.Neil |
CAN |
ATIANTIQUE |
04:19 |
|
47 |
CALDER Christopher |
USA |
USA SELECTION A |
04:20 |
|
48 |
DAVIS Peter |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
04:25 |
|
49 |
PINEDA Hendrik |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
04:25 |
|
50 |
MAJOR Jay |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
04:26 |
|
51 |
REKEMEYER William |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
04:30 |
|
52 |
ST-ONGE Benjamin |
CAN |
QUEBEC |
04:36 |
|
53 |
KOCH Kaleb |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
04:37 |
|
54 |
PHILLIPS Matthew |
USA |
COLAVITA BARI |
04:43 |
|
55 |
LOPEZ Cesar |
USA |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
04:44 |
|
56 |
JOHNSTONE Eric |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
04:48 |
|
57 |
TOELDTE Max |
CAN |
ATIANTIQUE |
04:50 |
|
58 |
RYAN John |
USA |
USA SELECTION B |
04:56 |
|
59 |
DESILETS-JACOB Vincent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
04:57 |
|
60 |
VAILLANCOURT Francois |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
04:57 |
|
61 |
RUSSELL Matthew |
USA |
USA SELECTION B |
04:57 |
|
62 |
QUINTERO MALDONADO Julio Cesar |
COL |
COLOMBIE |
04:58 |
|
63 |
BENDER Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
05:10 |
|
64 |
VEILLETTE Benjamin |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
05:12 |
|
65 |
GAGNE Emmanuel |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
05:13 |
|
66 |
PINZON CHAN Alvaro |
GUA |
GUATEMALA |
05:18 |
|
67 |
KAPLAN Isaac |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
05:21 |
|
68 |
TOC XON Gereon Victorino |
GUA |
GUATEMALA |
05:26 |
|
69 |
BARKER Brady |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
05:31 |
|
70 |
ELLIOT William |
CAN |
ONTARIO |
05:41 |
|
71 |
CAVES AJDAN |
CAN |
CYCLING BC |
05:54 |
|
72 |
PRENDERGAST Chris |
CAN |
CANADA |
05:57 |
|
73 |
BETANCUR PARRA Mayron Octavio |
COL |
COLOMBIE |
05:59 |
|
74 |
TELLO HERNANDEZ Erik David |
GUA |
GUATEMALA |
06:06 |
|
75 |
RONCANCIO BUTTRAGO Diego Alejandro |
COL |
COLOMBIE |
07:31 |
|
76 |
CORNEAU Jerome |
CAN |
QUEBEC |
07:48 |
|
77 |
MALLET Justin |
CAN |
ATIANTIQUE |
08:00 |
|
78 |
GAGNON-GASCON Raphael |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
08:08 |
|
79 |
LADNGERN Perrapong |
THA |
THAILANDE |
08:17 |
|
80 |
PETERSON Rudyard |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
08:33 |
|
81 |
MUNOZ MARTINEZ Sebastian |
COL |
COLOMBIE |
08:41 |
|
82 |
SCHNEIDEWIND Jake |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
09:45 |
|
83 |
HODGES Andrew |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
09:48 |
|
84 |
KELLER Michael |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
09:48 |
|
85 |
TANNOS Jonah |
USA |
USA SELECTION B |
09:52 |
|
86 |
CANO ALZAGA Gabriel |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
10:01 |
|
87 |
NADON Marc-Antoine |
CAN |
ONTARIO |
10:08 |
|
88 |
MOBERG Quinn |
CAN |
CYCLING BC |
10:21 |
|
89 |
ROLETTE Trevor |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
12:01 |
|
90 |
KAATZ Tony |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
12:14 |
|
91 |
ACKERMANN Maxwell |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
13:16 |
|
92 |
PRICE Paul |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
14:14 |
|
93 |
DOWNING Spencer |
USA |
USA SELECTION B |
15:17 |
|
94 |
SCHAEFFER Dakota |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
15:42 |
|
95 |
FEDOR Ethan |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
16:26 |
|
96 |
DOIRON Devin |
CAN |
ATIANTIQUE |
16:39 |
|
97 |
KAEWPRAPA Krisana |
THA |
THAILANDE |
16:52 |
|
98 |
MICLETTE Olivier |
CAN |
QUEBEC |
24:23 |
|
99 |
SAM POZ Geovani Macario |
GUA |
GUATEMALA |
26:43 |
|
100 |
RATHACHOKHIRANPHON Thitiwat |
THA |
THAILANDE |
26:46 |
|
101 |
HART David |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
27:03 |
|
102 |
LABECKI Nathan |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
27:33 |
|
103 |
MASBOURIAN-PARENT Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
28:53 |
|
104 |
PEARSON Trevor |
CAN |
CYCLING BC |
37:38 |
|
105 |
HUTCHINS Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
38:14 |
|
106 |
TARNOWSKI Joseph |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
40:23 |
|
107 |
LUKAS Luke |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
40:46 |
|
108 |
HOULIK Zachary |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
46:22 |
|
109 |
WONG-ON Kittipong |
THA |
THAILANDE |
48:49 |
|
110 |
BREAKSTONE Alex |
USA |
COLAVITA BACI |
58:51 |
|
111 |
STEIN Ben |
USA |
COLAVITA BACI |
01:13:15 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23